ЗОЛОТЫЕ МЕДАЛИ И СТАТУС «ЛУЧШИЙ ПРОДУКТ» - ИТОГИ ВЫСТАВКИ ПРОДЭКСПО 2020

18 февраля 2020

С 10 по 14 февраля 2020 г ЗАО «Карачевмолпром» приняло участие в 27 международной выставке продуктов питания ПРОДЭКСПО 2020 в Москве с торговой маркой «Деревня Масловка».

На выставке были представлены топовые позиции бренда и новинки: коллекция плавленых пастообразных сыров из шести вкусов, сыр мягкий с овощами и травами 45% (вкусовой акцент томат и базилик), биокефир 1%. Украшением ассортиментной коллекции бренда «Деревня Масловка» стал супервкусный и полезный кисломолочный продукт Бифилайф в новой упаковке, удобной для питья.

В рамках выставки предприятие впервые приняло участие в дегустационном конкурсе «Лучший продукт - 2020». Основными параметрами отбора были высокое качество и внешний вид продуктов. В конкурсе приняли участие новинки бренда «Деревня Масловка»: сыр мягкий с овощами и травами 45% и сметана с чесноком и травами 15%, а также масло сливочное «Традиционное» 82,5%. Представленная продукция получила высокую оценку независимой дегустационной комиссией и была награждена золотыми медалями.